受理时间:4月23日
路北区群众反映,河西路朝阳公园近期无人进行维护,树枝需要修剪和清虫,垃圾和落叶无人清理,希望相关部门调查处理。
答复时间:4月24日
路北区接到群众反映后,已安排工作人员于24日对朝阳公园清理完毕。市热线办对反映人进行回访,其称问题已解决,表示满意。
受理时间:4月23日
路北区群众反映,河西路朝阳公园近期无人进行维护,树枝需要修剪和清虫,垃圾和落叶无人清理,希望相关部门调查处理。
答复时间:4月24日
路北区接到群众反映后,已安排工作人员于24日对朝阳公园清理完毕。市热线办对反映人进行回访,其称问题已解决,表示满意。
主办单位:唐山市人民政府办公室
制作维护:唐山市电子政务中心 网站地图
ICP备案:冀ICP备13009492号 网站标识码:1302000057
冀公网安备:13020302000629号 联系我们